На продукцию PUKY: теперь гарантия 5 лет!

6 октября 2016

На продукцию PUKY: теперь гарантия 5 лет!

С 01.10.2016 года на продукцию PUKY действует 5 летняя гарантия, которую пользователь должен активировать самостоятельно.

1. Чтобы активировать 5-летнюю гарантию, Вам нужно зарегистрировать транспорт PUKY, приобретенный после 01.10.2016 г., в течение 4 недель после покупки на сайте (на английском языке, перевод здесь).

2. 5-летняя гарантия действует на вилку, раму и руль.


3. Пожалуйста, подготовьте для регистрации: чек о покупке, заводской номер Вашего транспорта (находится на шильдике под рамой).

4. После регистрации Вам будет выслан индивидуальный Гарантийный код по электронной почте.

5. Пожалуйста, сохраняйте код Вашей гарантии и чек с датой покупки в течение всех 5 лет. Обращение по гарантийному случаю без чека будет невозможно.

6. Важно!!! Вы можете передать гарантию следующему владельцу транспорта PUKY. Для этого Вам нужно передать Ваш гарантийный код с чеком следующему владельцу транспорта Puky, а новый владелец вновь должен зарегистрироваться на сайте https://www.puky.net/en/red/produktregistrierung

7. Суммарный срок гарантий всех покупателей - 5 лет.

8. Если Вы не успели зарегистрировать Ваш транспорт в течение 4 недель после покупки, то у Вас будет действовать гарантия 2 года.

2 летняя гарантия вступает в силу автоматически при приобретении Puky у официального дилера.

Гарантийную поддержку осуществляет производитель, представитель или официальный сервисный центр.